Жесткий диск WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400
Видео 7 | Товар устарел 47 761 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 3000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 2 года; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; |
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD30EZAZ
Цены на WD Blue WD30EZAZ |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 26 790 тг. | 6 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 19 500 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 35 437 тг. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZRZ 2 ТБ 64/5400 | от 29 500 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 35 437 тг. | 5 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 53 990 тг. | 1 предложение | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 68 976 тг. | 3 предложения |