Процессор AMD Siena EPYC 8224P OEM (100-000001134)
AMD Siena EPYC 8224P OEM |
|
Серия включает в себя ряд моделей, которые могут содержать 8, 16, 24, 32, 48 и 64 вычислительных ядер. Процессоры поддерживают 6-канальную память DDR5-4800 емкостью до 1,152 ТБ. Подключение до 96 линий PCI-E Gen5 и 48 линий CXL 1.1+.
Процессоры AMD EPYC 8004 Siena предназначены для использования в центрах обработки данных и облачных вычислениях.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Siena EPYC 8224P OEM
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AMD EPYC 8224P CPU 24 Core 48 Thread 2.55GHz-3.0GHz TDP-160W DDR5 | 652 163 тг. |
AMD EPYC 8224P Processors 48 Thread 2.55GHz-3.0GHz DDR5 CPU TDP-160W 24 Co | 617 908 тг. |
AMD EPYC 8224P 48 Thread 2.55GHz-3.0GHz DDR5 CPU TDP-160W 24 Core Processo | 615 931 тг. |
AMD EPYC 8224P DDR5 24 Core 48 Thread 2.55GHz-3.0GHz TDP-160W CPU | 625 409 тг. |
AMD EPYC 8224P TDP-160W CPU 2.55GHz-3.0GHz DDR5 24 Core 48 Thread | 625 813 тг. |
eще 4 предложения
Модификации AMD Siena EPYC
Цены на AMD Siena EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Siena EPYC 8224P OEM | от 615 931 тг. | 9 предложений | ||
AMD Siena EPYC 8324P OEM | от 764 575 тг. | 13 предложений | ||
AMD Siena EPYC 8434P OEM | от 1 444 061 тг. | 8 предложений | ||
AMD Siena EPYC 8534P OEM | от 1 479 000 тг. | 15 предложений |
Рекомендуем