Процессор AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX (100-100001352WOF)
Видео 6Фото 3 |
AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AMD Ryzen Threadripper 7960X Processor 24cores 48 threads 350W DDR5 CPU | 1 168 790 тг. |
AMD Ryzen Threadripper 7960X Desktop Processor -24 CPU cores and 48 thread | 1 175 120 тг. |
AMD Ryzen Threadripper 7960X Desktop Processor-24 Core and 48 Thread CPU | 1 057 400 тг. |
AMD Ryzen Threadripper 7960X Desktop Processor 24 Cores DDR5 4.2GHz CPU PC | 1 175 120 тг. |
AMD Ryzen Threadripper 7960X Desktop Processor-24 Core and 48 Thread CPU | 1 054 000 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 7000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 7000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 7000 7960X BOX | от 1 054 000 тг. | 13 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 7000 7970X BOX | от 1 724 208 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 7000 7980X BOX | от 2 932 075 тг. | 14 предложений |
Рекомендуем