Процессор AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM (100-000000252)
Видео 26Фото 5 |
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 5 5600G OEM (100-000000252) серый | 61 312 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600G 3.9GHz (Cezanne 4.4) 6C/12T (100-000000252) 3/ | 62 920 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600G 3,9Гц (4,4ГГц Turbo) AM4, 7nm, 6/12/7, 3Mb L3 | 60 579 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 5600G 65W AM4 100-000000252 | 63 590 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600G /AM4, 6/12 C, 4.4GHz, TDP 65W, Radeon Graphics | 58 629 тг. |
eще 5 предложений
0 0 2 2 |
Нормально Мощный, хорошо гонится и не нагревается Зачем если есть 3600 Ramaz Kent: пользуюсь AMD 5650GE PRO OEM менее месяца |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
21 декабря 2021, 22:31
Кулер с каким tdp подойдет? #
Подскажите, пожалуйста, кулер с каким tdp подойдет к данному процу? Я подобрал Deepcool GAMMAXX 400 с tdp 130, думая, что это даже с запасом. Но мне говорят, что этого маловато будет.
Показано 3 из 22 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 5 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 BOX | от 42 171 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 OEM | от 41 127 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT BOX | от 53 125 тг. | 12 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM | от 58 337 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G BOX | от 57 779 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM | от 56 500 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX | от 71 390 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT OEM | от 68 940 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5650GE PRO OEM | от 72 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →