Процессор AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G MPK (100-100000252MPK)
Видео 26Фото 5 | Ожидается в продаже 58 728 тг. Разъем (Socket): AMD AM4; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 12; Частота (ГГц): 3.9; Модель IGP: Radeon Vega 7; Поддержка PCI Express: 3.0; |
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G MPK |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 2 |
Нормально Мощный, хорошо гонится и не нагревается Зачем если есть 3600 Ramaz Kent: пользуюсь AMD 5650GE PRO OEM менее месяца |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
10 июля 2022, 22:49
Бyдет работать с мат платами на 550 чипсете? #
Бyдет ли работать с материнкой - Biostar B550MH?
1 февраля, 05:40
Можно ли использовать с процесором NVIDIA GTX 1050? #
Показано 3 из 22 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 5 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 BOX | от 42 171 тг. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 OEM | от 41 127 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT BOX | от 53 125 тг. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM | от 58 337 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G BOX | от 57 779 тг. | 17 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM | от 56 500 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX | от 71 390 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT OEM | от 68 940 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5650GE PRO OEM | от 72 990 тг. | 1 предложение |