Процессор AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX (100-100001488BOX)
Видео 26Фото 5 |
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 5600GT 65W AM4 | 76 790 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600GT 3,6Гц (4,6ГГц Turbo) AM4, 7nm, 6/12/L2 3Mb, L | 80 640 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600GT (100-100001488BOX) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TD | 78 829 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600GT BOX | 79 200 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 5600GT | 71 390 тг. |
eще 3 предложения
0 0 2 2 |
Нормально Мощный, хорошо гонится и не нагревается Зачем если есть 3600 Ramaz Kent: пользуюсь AMD 5650GE PRO OEM менее месяца |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Cezanne
Цены на AMD Ryzen 5 Cezanne |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 BOX | от 42 171 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500 OEM | от 41 127 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT BOX | от 53 125 тг. | 12 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5500GT OEM | от 58 337 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G BOX | от 57 779 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600G OEM | от 56 500 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT BOX | от 71 390 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5600GT OEM | от 68 940 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Cezanne 5650GE PRO OEM | от 72 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →