Процессор AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM (100-000000031)
Видео 11Фото 4 |
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM |
|
Процессор линейки Ryzen 5 Matisse относится к младшим 7-нанометровым решениям, которые в 2019 году впервые выпущены компанией AMD. Благодаря поддержке технологии SMT в модели реализована многопоточность: на каждом из 6 ядер возможно выполнение двух потоков команд, что позитивно сказывается на быстродействии и общей эффективности CPU. Процессор AMD 3600 OEM имеет тактовую частоту 3.6 ГГц с возможностью автоматического разгона до 4.2 ГГц.
Дополнительно регулировать эти значения позволяет свободный множитель. «Движок» имеет суммарно 35 МБ кэш-памяти (включая 32 МБ третьего уровня), совместим с системными платами с сокетом AM4, поддерживает оперативную память формата DDR4 3200 МГц. Модель поставляется без кулера и не предусматривает интегрированного видеоядра, так что систему охлаждения для CPU и графический адаптер для собираемого компьютера придется приобретать отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM
Процессор AMD Ryzen 5 3600, AM4, OEM | 37 890 тг. |
Процессор CPU AM4 AMD Ryzen 5 3600 OEM | 94 650 тг. |
Процессор AMD AM4 Ryzen 5 3600 TRAY | 40 090 тг. |
Модификации AMD Ryzen 5 Matisse
Цены на AMD Ryzen 5 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 BOX | от 34 590 тг. | 2 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM | от 37 890 тг. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X BOX | от 35 890 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X MPK | от 41 390 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM | от 36 300 тг. | 6 предложений |