Процессор AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX (100-100000884WOF)
Видео 4Фото 5 |
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU processor 5.15GHz 96 Core 192 Thread | 6 374 580 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU processor 2.50-5.15GHz 96C 192T 384 | 6 055 850 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU processor 2.50-5.15GHz 96C 192T 384 | 5 902 400 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU 96 Cores 192 Threads Processors sTR5 | 5 949 580 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU 2.50-5.15GHz 96Cores 192Threads Proc | 6 244 070 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper Pro 7000
Цены на AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX BOX | от 1 572 606 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7975WX BOX | от 2 139 471 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7985WX BOX | от 3 956 346 тг. | 15 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX | от 5 855 310 тг. | 15 предложений |
Рекомендуем