Процессор AMD Naples EPYC 7351 (PS7351BEVGPAF)
Видео 25Фото 8 | 51 000 тг. Купить! AMD epyc 7351 CPU processor 16 Core 2.40ghz 64mb cache 170w PS 7351 bevgpakz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
AMD Naples EPYC 7351 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Naples EPYC
Цены на AMD Naples EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Naples EPYC 7251 | от 25 075 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7261 OEM | от 19 125 тг. | 3 предложения | ||
AMD Naples EPYC 7281 | от 242 076 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7351 | от 51 000 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7351P | от 33 575 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7401P | от 37 098 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7451 | от 70 125 тг. | 3 предложения | ||
AMD Naples EPYC 7501 | от 340 000 тг. | 3 предложения | ||
AMD Naples EPYC 7551 | от 68 000 тг. | 1 предложение | ||
AMD Naples EPYC 7551P | от 229 500 тг. | 4 предложения | ||
AMD Naples EPYC 7601 | от 78 200 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем