Процессор AMD Bergamo EPYC 9754 OEM (100-000001234)
AMD Bergamo EPYC 9754 OEM 97349754 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Bergamo EPYC 9754 OEM
Все цены 28 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AMD EPYC 9754 CPU 128Core 2.25GHz-3.1GHz SP5 Processor With 4U COOLER Fan | 1 921 420 тг. |
AMD EPYC 9754 128/256t 360w CPU Server 2.25ghz-3.1ghz For gigabyte mz73-lm | 1 784 580 тг. |
AMD EPYC 9754 CPU 128Core 2.25GHz-3.1GHz SP5 Processor With 4U COOLER Fan | 1 924 820 тг. |
AMD Genoa EPYC 9754 server processor 2.25ghz-3.1ghz 128 core 256 threads 3 | 1 822 400 тг. |
AMD Genoa EPYC 9754 2.25-3.1GHz 128 Core 256 Threads 360W Server CPU Proce | 1 933 750 тг. |
eще 20 предложений
Модификации AMD Bergamo EPYC
Цены на AMD Bergamo EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Bergamo EPYC 9734 OEM | от 1 678 521 тг. | 10 предложений | ||
AMD Bergamo EPYC 9754 OEM | от 1 719 826 тг. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →