Процессор AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX (100-000000444WOF)
Видео 18Фото 8 |
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NEW BOX AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX CPU 64 Core Processor Up to 4.5G | 2 672 560 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX CPU 64 Core workstation Processor Up to | 2 714 900 тг. |
NEW BOX AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX CPU 64 Cores processors 128 thre | 2 549 150 тг. |
NEW BOX AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX CPU 64 Cores processors 128 thre | 2 545 320 тг. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX CPU 64 Core Processor Up to 4.5GHz with | 2 316 250 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 5000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 5000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX BOX | от 841 500 тг. | 10 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX | от 1 147 075 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX | от 1 912 075 тг. | 18 предложений |
Рекомендуем