Процессор AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX OEM (100-000000445)
Видео 18Фото 8 | Товар устарел Разъем (Socket): AMD WRX8; Кол-во ядер (cores): 32; Кол-во потоков (threads): 64; Частота (ГГц): 3.6; Модель IGP: отсутствует; |
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 5000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 5000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX BOX | от 841 500 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX | от 1 147 075 тг. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX | от 1 912 075 тг. | 16 предложений |