Процессор AMD Milan EPYC 7443 OEM (100-000000340)
AMD Milan EPYC 7443 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Milan EPYC 7443 OEM
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AMD MILAN EPYC 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 SERVER DDR | 428 549 тг. |
Процессор AMD Epyc 7443 (100-000000340) [SP3, ядер - 24, 2850 МГц, TDP 200 | 564 150 тг. |
AMD MILAN EPYC 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 SERVER DDR | 433 500 тг. |
AMD MILAN EPYC 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 SERVER DDR | 439 051 тг. |
AMD EPYC MILAN SP3 ZEN3 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 | 934 575 тг. |
AMD MILAN EPYC 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 SERVER DDR | 427 180 тг. |
AMD MILAN EPYC 7443 24-Core 2.85GHz Processor CPU 100-000000340 SERVER DDR | 424 575 тг. |
Модификации AMD Milan EPYC
Цены на AMD Milan EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Milan EPYC 73F3 OEM | от 552 075 тг. | 7 предложений | ||
AMD Milan EPYC 75F3 BOX | от 972 400 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 75F3 OEM | от 1 049 346 тг. | 3 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7313 BOX | от 191 250 тг. | 4 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7313 OEM | от 308 125 тг. | 3 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7313P BOX | от 254 575 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7313P OEM | от 326 825 тг. | 1 предложение | ||
AMD Milan EPYC 7413 BOX | от 522 750 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7413 OEM | от 339 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7443 BOX | от 420 325 тг. | 4 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7443 OEM | от 424 575 тг. | 7 предложений | ||
AMD Milan EPYC 7443P OEM | от 934 575 тг. | 1 предложение | ||
AMD Milan EPYC 7453 OEM | от 297 075 тг. | 9 предложений | ||
AMD Milan EPYC 7513 OEM | от 1 274 150 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7543 OEM | от 521 985 тг. | 12 предложений | ||
AMD Milan EPYC 7543P OEM | от 977 075 тг. | 1 предложение | ||
AMD Milan EPYC 7643 OEM | от 849 575 тг. | 1 предложение | ||
AMD Milan EPYC 7663 BOX | от 453 445 тг. | 1 предложение | ||
AMD Milan EPYC 7713 OEM | от 671 075 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7713P OEM | от 568 650 тг. | 2 предложения | ||
AMD Milan EPYC 7763 OEM | от 679 575 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →