Процессор AMD Rome EPYC 7742 OEM (100-000000053)
849 575 тг. Купить! AMD EPYC ROME SP3 ZEN2 7742 64-Core 2.25GHz Processor CPU 100-000000053kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
AMD Rome EPYC 7742 OEM |
|
Семейство серверных процессоров AMD EPYC на основе микроархитектуры Zen 2 (ядро Rome, 14 нм). Большинство этих моделей поддерживает работу в двухсокетных системах (CPU с суффиксом P можно использовать только в серверах с одним сокетом). Предназначены для создания мощных одно- или двухпроцессорных серверов, включающих в себя от 8 до 128 физических ядер. Также могут использоваться в составе специализированных высокопроизводительных рабочих станций.
Оборудованы процессорным разъемом AMD SP3 (LGA 4094), рассчитаны на эксплуатацию с оперативной памятью DDR4-3200 (до 8 каналов) в ECC-модулях с контролем/коррекцией простых битовых ошибок. Кроме этого все процессоры AMD EPYC Zen 2 поддерживают технологию Simultaneous Multithreading (SMT), позволяющую каждому из физических ядер параллельно выполнять два потока вычислений, что существенно повышает производительность в хорошо распараллеливаемых задачах. Могут стать надежной основой для построения сбалансированной и энергоэффективной IT-инфраструктуры с расширенными функциями безопасности и революционным быстродействием при работе с приложениями гиперконвергентной инфраструктуры и базами данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Модификации AMD Rome EPYC
Цены на AMD Rome EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Rome EPYC 7F32 OEM | от 88 825 тг. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7F72 OEM | от 254 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7H12 OEM | от 628 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7252 OEM | от 62 900 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7282 OEM | от 32 300 тг. | 8 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7302 OEM | от 114 750 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7302P BOX | от 334 900 тг. | 7 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7402 BOX | от 510 000 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7402P OEM | от 399 075 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7452 BOX | от 1 145 375 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7532 BOX | от 482 375 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7532 OEM | от 248 625 тг. | 8 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 BOX | от 266 900 тг. | 5 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 OEM | от 289 000 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7662 OEM | от 424 575 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7742 OEM | от 849 575 тг. | 1 предложение |