Процессор AMD Rome EPYC 7642 BOX (100-100000074WOF)
Ожидается в продаже Разъем (Socket): AMD SP3; Кол-во ядер (cores): 48; Кол-во потоков (threads): 96; Частота (ГГц): 2.3; Модель IGP: отсутствует; |
AMD Rome EPYC 7642 BOX 7F32 OEM 7F52 BOX 7F52 OEM 7F72 BOX 7F72 OEM7H12 OEM7232P BOX 7232P OEM 7252 BOX 7252 OEM7252P BOX 7252P OEM 7262 BOX 7262 OEM 7272 BOX 7272 OEM 7282 BOX 7282 OEM7302 BOX 7302 OEM7302P BOX7302P OEM 7352 BOX 7352 OEM 7402 BOX7402 OEM 7402P BOX 7402P OEM7452 BOX7452 OEM 7502 BOX 7502 OEM 7502P BOX 7502P OEM 7532 BOX7532 OEM7542 BOX7542 OEM7552 BOX 7552 OEM 7642 BOX 7642 OEM 7662 BOX 7662 OEM7702 BOX 7702 OEM 7702P BOX 7702P OEM 7742 BOX 7742 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMD Rome EPYC
Цены на AMD Rome EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Rome EPYC 7F32 OEM | от 88 825 тг. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7F72 OEM | от 254 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7H12 OEM | от 628 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7252 OEM | от 62 900 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7282 OEM | от 31 875 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7302 OEM | от 114 750 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7302P BOX | от 334 900 тг. | 7 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7402 BOX | от 510 000 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7402P OEM | от 399 075 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7452 BOX | от 1 145 375 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7532 BOX | от 482 375 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7532 OEM | от 248 625 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 BOX | от 266 900 тг. | 5 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 OEM | от 289 000 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7662 OEM | от 424 575 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7742 OEM | от 849 575 тг. | 1 предложение |