Процессор AMD Rome EPYC 7402P OEM
AMD Rome EPYC 7402P OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMD Rome EPYC
Цены на AMD Rome EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Rome EPYC 7F32 OEM | от 88 825 тг. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7F72 OEM | от 254 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7H12 OEM | от 628 575 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7252 OEM | от 62 900 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7282 OEM | от 31 875 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7302 OEM | от 114 750 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7302P BOX | от 334 900 тг. | 7 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7402 BOX | от 510 000 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7402P OEM | от 399 075 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7452 BOX | от 1 145 375 тг. | 1 предложение | ||
AMD Rome EPYC 7532 BOX | от 482 375 тг. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7532 OEM | от 248 625 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 BOX | от 266 900 тг. | 5 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7542 OEM | от 289 000 тг. | 3 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7662 OEM | от 424 575 тг. | 9 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7742 OEM | от 849 575 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем