Процессор AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX (YD3000C6FHBOX)
Видео 32Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Athlon 3000G 35W AM4 | 19 941 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G | 17 990 тг. |
AMD Athlon™ 3000G 2-Core, 4-Thread Desktop Processor, AM4Socket No Heat Si | 25 496 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G 2225514 | 19 400 тг. |
Процессор AMD Athlon 3000G YD3000C6M20FH | 21 083 тг. |
eще 5 предложений
15 декабря 2020, 17:08
Собираюсь покупать gigabyte b450m ds3h rev. 1.0 'этот процессор подойдет к ней? #
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 17 990 тг. | 7 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 16 910 тг. | 9 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 17 990 тг. | 13 предложений | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 17 990 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем