SSD Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ
Видео 1Фото 3 |
Kingston SKC600MS/1024G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD KINGSTON SKC600MS/1024G 3D TLC | 47 935 тг. |
SSD накопитель Kingston SKC600M [SKC600MS/1024G] [1 ТБ, SATA III, чтение: | 43 060 тг. |
SSD накопитель 1Tb Kingston SKC600MS/1024G 3D TLC | 43 440 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 1024 Gb Kingston SKC600MS/1024G | 41 190 тг. |
1 ТБ SSD диск Kingston KC600 (SKC600MS/1024G) синий SKC600MS/1024G | 46 862 тг. |
25 ноября 2021, 15:29
Как найти отличие между двумя SSD? #
На сайте два идентичных ssd с разницей в двукратной наработке на отказ и соотв. маркировкой GSKC600MS/512G и SKC600MS/512G и соотв. ценой. Судя по фото на ssd нет буквы G, и как узнать при покупке, что не переплачиваешь за тот-же самый ssd с меньшей наработкой на отказ?
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G
Цены на Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G 256 ГБ | от 14 990 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/512G 512 ГБ SKC600MS | от 28 390 тг. | 4 предложения | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ | от 41 190 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →