Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IBK2-64 5600 МГц CL40 5600 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF556S40IBK2-64) 64 ГБ черный | 110 173 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Impact 64GB (32GB x2) DDR5 KF556S40IBK2-6 | 107 944 тг. |
ОЗУ для ноутбука Kingston Fury Impact SO DIMM DDR5, 64GB (32GB x2) DDR5 56 | 111 835 тг. |
ОЗУ для ноутбука Kingston Fury Impact SO DIMM DDR5, 64GB (32GB x2) DDR5 KF | 99 990 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Impact (KF556S40IBK2-64) 64 ГБ черный KF5 | 109 684 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64 | от 99 990 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32 | от 62 990 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем