Процессор Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX (BX8071513700KF)
Видео 12Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 13700KF 1700 | 189 668 тг. |
Процессор CPU Intel Core i7-13700KF BX8071513700KF | 202 028 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 13700KF 1700 47296 | 207 154 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 13700KF 1700 i7-13700KF | 223 290 тг. |
Процессор Intel Core i7 13700KF | 177 490 тг. |
eще 9 предложений
18 января 2023, 11:30
Хватит ли для этого цп Кулера Deepcool AG620 BK ARGB, или лучше водяное взять? #
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 BOX | от 140 250 тг. | 21 предложение | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 OEM | от 191 847 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F BOX | от 183 990 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F OEM | от 180 571 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K BOX | от 142 371 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX | от 148 750 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF OEM | от 182 691 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM | от 192 708 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →