Процессор Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM (CM8071504820705)
Видео 12Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор CPU Intel Core i7-13700K CM8071504820705 | 201 616 тг. |
Процессор Intel Core i7 13700K, LGA1700, OEM SRMB8-OEM | 212 990 тг. |
Процессор Intel Core i7 13700K oem | 192 708 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 BOX | от 140 250 тг. | 21 предложение | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700 OEM | от 191 847 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F BOX | от 183 990 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700F OEM | от 180 571 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K BOX | от 142 371 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF BOX | от 148 750 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700KF OEM | от 182 691 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake i7-13700K OEM | от 192 708 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →