Процессор Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM (CM8068403874409)
Видео 8Фото 4 |
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM |
|
Отключено графическое ядро.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel i5-9600KF OEM (CM8068403874410) серый | 48 452 тг. |
Процессор Intel Core i5 9600KF, LGA1151, OEM SRG12 | 46 590 тг. |
Процессор Intel i5-9600KF OEM (CM8068403874410) серый CM8068403874410 | 48 452 тг. |
29 октября 2020, 07:00
Подскажите какое тдп в разгоне будет чтобы знать какое охлаждение брать #
7 июня 2020, 23:03
Совместимость процессора #
Планирую приобрести железо:
1.Материнская плата Gigabyte Z390 AORUS PRO
2.Память: HyperX Fury DDR4 RGB 2x8Gb
3.Блок питания Be quiet System Power 9 700W
Имеется:
1.Твердотельный накопитель 1Tb SSD Western Digital Blue
2.Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 1620MHz PCI-E 3.0 3072MB 8008MHz 192 bit DVI HDMI HDCP
3.Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX GT
Вопрос для аудиторий, подойдет процессор для вышеуказанных компонентов?
1.Материнская плата Gigabyte Z390 AORUS PRO
2.Память: HyperX Fury DDR4 RGB 2x8Gb
3.Блок питания Be quiet System Power 9 700W
1.Твердотельный накопитель 1Tb SSD Western Digital Blue
2.Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 1620MHz PCI-E 3.0 3072MB 8008MHz 192 bit DVI HDMI HDCP
3.Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX GT
Вопрос для аудиторий, подойдет процессор для вышеуказанных компонентов?
Показано 3 из 94 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 BOX | от 42 490 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM | от 44 360 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F BOX | от 63 712 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F OEM | от 28 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500F OEM | от 85 050 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600 BOX | от 9 278 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF BOX | от 43 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM | от 46 590 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM | от 102 250 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600T OEM | от 74 375 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →