Процессор Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500T OEM (CM8068403362510)
Видео 8Фото 4 | Товар устарел 88 160 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 6; Частота (ГГц): 2.2; Модель IGP: UHD Graphics 630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 BOX | от 42 490 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM | от 44 160 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F BOX | от 149 783 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F OEM | от 28 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500F OEM | от 84 100 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600 BOX | от 9 278 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF BOX | от 43 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM | от 46 590 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM | от 101 150 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600T OEM | от 74 375 тг. | 1 предложение |