Процессор Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM (CM8068403874404)
Видео 8Фото 4 |
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM |
|
6 вычислительных ядер и 6 потоковых инструкций. Базовая рабочая частота 3.7 ГГц, а частота в режиме TurboBoost 4.6 ГГц. 9 МБ кэша третьего уровня.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
20 августа 2020, 19:24
В чем отличие меджу 9600k и 9600kf #
Говорят, процессоры с буквой K подлежат разгону, а проц с буквами KF можно ли разогнать? И почему 9600k значительно дороже, чем 9600kf?
Показано 3 из 93 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 BOX | от 42 490 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM | от 44 360 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F BOX | от 63 712 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F OEM | от 28 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500F OEM | от 85 050 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600 BOX | от 9 278 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF BOX | от 43 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM | от 46 590 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM | от 102 250 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600T OEM | от 74 375 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем