Процессор Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM (CM8068403358816)
Видео 8Фото 4 |
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i5-9400 OEM (CM8068403875505) серый | 47 845 тг. |
Процессор INTEL 1151v2 i5-9400 оем 9M 2.90 GHz 6 Core CoffeLake HD630 | 48 900 тг. |
Процессор Intel Core i5-9400 (2.9 GHz), 9M, 1151, CM8068403875505, OEM CM8 | 53 215 тг. |
Процессор Intel Core i5-9400 OEM (CM8068403875505) серый CM8068403875505 | 47 845 тг. |
Процессор Intel Core i5-9400, CM8068403875505 [LGA 1151 v2, 6 x 2900 МГц, | 44 360 тг. |
Процессор Intel Core i5 9400, LGA1151, OEM SRELV | 45 590 тг. |
17 октября 2019, 10:08
Для монтажа в вегасе в связке с 1066 пойдёт? #
Обновляю процессор и не знаю,можно ли его использовать для монтажа и визуализации видео?(процессор i5-9400)
Показано 3 из 94 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 BOX | от 42 490 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400 OEM | от 44 360 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F BOX | от 63 712 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9400F OEM | от 28 900 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9500F OEM | от 85 050 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600 BOX | от 9 278 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF BOX | от 43 490 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600KF OEM | от 46 590 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600K OEM | от 102 250 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake Refresh i5-9600T OEM | от 74 375 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем