Процессор Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 BOX (BX80677I57500)
Видео 11Фото 2 | 48 875 тг. Купить! NEW Intel Core i5-7500 SR335 3.4 GHz Quad Core Processor - Quick Ship!kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Kaby Lake
Цены на Intel Core i5 Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 BOX | от 36 924 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 OEM | от 91 150 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 BOX | от 48 875 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600 BOX | от 42 500 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →