Процессор Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600K BOX (BX80677I57600K)
Видео 11Фото 2 | Товар устарел 98 205 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.8; Модель IGP: HD Graphics 630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600K BOX |
|
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Kaby Lake
Цены на Intel Core i5 Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 BOX | от 36 924 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 OEM | от 92 150 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 BOX | от 48 875 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600 BOX | от 42 500 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600K OEM | от 26 900 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем