Процессор Intel Core i5 Alder Lake i5-12600 BOX (BX8071512600)
Видео 30 | Ожидается в продаже 124 990 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1700; Кол-во ядер (cores): 6; Performance (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 12; Performance-core Base (ГГц): 3.3; Модель IGP: UHD Graphics 770; Поддержка PCI Express: 5.0; |
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600 BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Alder Lake
Цены на Intel Core i5 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 BOX | от 69 490 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400 OEM | от 71 430 тг. | 18 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F BOX | от 58 190 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12400F OEM | от 58 891 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 BOX | от 96 290 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12500 OEM | от 98 044 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K BOX | от 102 398 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF BOX | от 81 790 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600KF OEM | от 84 064 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Alder Lake i5-12600K OEM | от 83 211 тг. | 28 предложений |