Процессор Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX
Видео 10 | Ожидается в продаже 21 250 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1200; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 2; Частота (ГГц): 3.6; Модель IGP: UHD Graphics 610; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX 2020 годинтегрированная графика |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Comet Lake
Цены на Intel Celeron Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Comet Lake G5900 BOX | от 21 973 тг. | 2 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5900 OEM | от 12 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 BOX | от 19 176 тг. | 12 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM | от 17 460 тг. | 9 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX | от 42 071 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 OEM | от 22 950 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX | от 21 250 тг. | 1 предложение |