Процессор Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX
Видео 10 | 42 071 тг. Купить! Intel Celeron G-5920 Desktop Processor 2 Cores 3.5 GHz LGA1200 58Wkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX 2020 годинтегрированная графика |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Comet Lake
Цены на Intel Celeron Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Comet Lake G5900 BOX | от 21 973 тг. | 2 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5900 OEM | от 12 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 BOX | от 19 176 тг. | 12 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM | от 17 460 тг. | 9 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX | от 42 071 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 OEM | от 22 950 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX | от 21 250 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →