Процессор Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM (CM8070104292115)
Видео 10 |
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM 2020 годинтегрированная графика |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Celeron G5905 OEM (CM8070104292115) серый | 23 261 тг. |
Процессор Intel Celeron G5905, oem ,CPU 3.5 GHz (Comet Lake), 2C/2T, 4MB L | 17 460 тг. |
Процессор Intel Celeron G5905 /LGA 1200, 2/2 C, 3.5 МГц, TDP 58 Вт, OEM/ | 20 944 тг. |
Процессор Intel Celeron G5905, LGA1200, OEM SRK27 | 19 990 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Celeron G5905 OEM | 18 050 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Comet Lake
Цены на Intel Celeron Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Comet Lake G5900 BOX | от 21 973 тг. | 2 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5900 OEM | от 12 990 тг. | 4 предложения | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 BOX | от 19 176 тг. | 12 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5905 OEM | от 17 460 тг. | 9 предложений | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 BOX | от 42 071 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5920 OEM | от 22 950 тг. | 1 предложение | ||
Intel Celeron Comet Lake G5925 BOX | от 21 250 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем