Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM (CM8070804400164)
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i9-11900KF OEM (CM8070804400164) серый | 103 118 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900KF /LGA 1200, 8 x 3.5 ГГц, TDP 125 Вт, OEM/ ( | 97 551 тг. |
Процессор Intel Core i9 11900KF, LGA1200, OEM SRKNF-OEM | 102 990 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900KF (CM8070804400164) [LGA 1200, 8 x 3.5 ГГц, | 97 910 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900KF oem | 97 944 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900KF OEM (CM8070804400164) серый CM807080440016 | 103 118 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900KF Tray | 97 902 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 109 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 107 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 111 990 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 96 190 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 97 551 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 112 219 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →