Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 11900KF 1200 | 104 290 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 11900KF 1200 i9-11900KF | 97 943 тг. |
NEW For Intel Core i9-11900KF 3.5GHz LGA 1200 8 Cores SRKNF Processor CPU | 99 824 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 11900KF 1200 | 104 292 тг. |
Процессор Intel Core i9 11900KF, LGA1200, BOX - без кулера SRKNF-BOX БЕЗ К | 114 990 тг. |
Процессор Intel Core i9 11900KF | 96 190 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 109 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 107 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 111 990 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 96 190 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 97 551 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 112 219 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →