Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM (CM8070804400161)
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i9-11900K OEM (CM8070804400161) серый | 121 523 тг. |
Процессор Intel Сore i9-11900K /LGA 1200, 8/16 C, 3.5/5.3 МГц, TDP 125 Вт, | 121 207 тг. |
Процессор Intel Core i9 11900K, LGA1200, OEM SRKND-OEM | 119 990 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900K OEM (CM8070804400161) серый CM8070804400161 | 120 346 тг. |
Процессор INTEL Core i9-11900K OEM (CM8070804400161) | 122 990 тг. |
Процессор Intel Сore i9-11900K oem | 112 219 тг. |
Процессор Intel Core i9-11900K/ LGA 1200, 8/16C, 3,5/5,3GHz, TDP 95W, OEM/ | 112 765 тг. |
15 мая 2023, 08:27
Сколько лет будет сборка 3070ti + 11900k будет актуальна для игр #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 109 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 107 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 111 990 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 96 190 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 97 551 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 112 219 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →