Процессор Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX
Видео 5Фото 2 |
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i9 11900F, LGA1200, BOX SRKNK-BOX | 109 990 тг. |
Intel Core Processor i9 11900F LGA1200 BX8070811900F LGA 1200 Max 5.00GHZ | 251 451 тг. |
Processor Intel Core I9 11900f Lga1200 Bx8070811900f LGA 1200 Max 5.00ghz | 253 887 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Rocket Lake
Цены на Intel Core i9 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F BOX | от 109 990 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900F OEM | от 107 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K BOX | от 111 990 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF BOX | от 96 190 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900KF OEM | от 97 551 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Rocket Lake i9-11900K OEM | от 112 219 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →