Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16
Видео 15Фото 7 | 19 100 тг. Купить! Corsair CMW16GX4M2A2666C16 2666MHz RGB 8gb x2 - 16GB Total Kit DDR4 SDRAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Corsair CMW16GX4M2A2666C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 19 100 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 28 520 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 34 150 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 27 200 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →