Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40
Видео 8Фото 5 | Ожидается в продаже 55 448 тг. Двухканальный комплект брендовой оперативной памяти DDR5 с эффективной тактовой частотой 5200 МГц и алюминиевыми радиаторами-теплораспределителями. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Суммарного объема модулей, составляющего 32 Гб, вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, недорогой рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 требует поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (Socket AM4). Мод...ули комплекта оперативной памяти Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40 выполнены на качественном текстолите и оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами, что поможет достичь повышенных тактовых частот при оверклокинге, в т.ч. с повышением напряжения питания. Поддержка технологии Intel XMP 2.0 значительно упрощает настройку параметров UEFI BIOS. Умеренная высота радиаторов (35 мм) не станет препятствием при установке крупных башенных CPU-кулеров. |
Corsair CMK32GX5M2B5200C40 4800 МГц 4800 МГц CL34 CL40 5200 МГц CL38 5200 МГц CL40 EXPO 5200 МГц 5600 МГц CL40 XMP CL36 EXPO 5600 МГц 5600 МГц CL36 XMP CL40 5600 МГц CL40 EXPO 6000 МГц CL30 6000 МГц 6000 МГц CL30 EXPO CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-38-38) 6000 МГц 6000 МГц CL36 (36-44-44) CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL38 6000 МГц CL40 (40-40-40) 6200 МГц CL32 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6200 МГц CL36 (36-46-46) 6400 МГц 6400 МГц CL32 CL36 6600 МГц CL38 6800 МГц CL40 7000 МГц 7000 МГц CL34 CL40 7200 МГц CL34 |
|
Двухканальный комплект брендовой оперативной памяти DDR5 с эффективной тактовой частотой 5200 МГц и алюминиевыми радиаторами-теплораспределителями. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Суммарного объема модулей, составляющего 32 Гб, вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, недорогой рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 требует поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (Socket AM4).
Модули комплекта оперативной памяти Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5200C40 выполнены на качественном текстолите и оснащены низкопрофильными алюминиевыми радиаторами, что поможет достичь повышенных тактовых частот при оверклокинге, в т.ч. с повышением напряжения питания. Поддержка технологии Intel XMP 2.0 значительно упрощает настройку параметров UEFI BIOS. Умеренная высота радиаторов (35 мм) не станет препятствием при установке крупных башенных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2A4800C40 | от 37 825 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600Z36 | от 84 558 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600C40 | от 56 576 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000Z36 | от 65 933 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000C36 | от 60 361 тг. | 8 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C38 | от 59 434 тг. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36 | от 61 289 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B7000C40 | от 73 179 тг. | 4 предложения |