Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36
Видео 8Фото 5 |
Corsair CMK32GX5M2B6400C36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance (CMK32GX5M2B6400C36) 32 ГБ черный | 66 382 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair CMK32GX5M2B6400C36 [32 ГБ DDR 5, 6400 | 68 640 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance (CMK32GX5M2B6400C36) 32 ГБ черный CMK | 66 382 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400C36 | 61 289 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2A4800C40 | от 37 825 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600Z36 | от 84 558 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B5600C40 | от 56 576 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2D6000Z36 | от 65 933 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2E6000C36 | от 60 361 тг. | 8 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6000C38 | от 59 434 тг. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B6400C36 | от 61 289 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x16Gb CMK32GX5M2B7000C40 | от 73 179 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →