Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16
Видео 15Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2C3200C16 |
|
Двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти DDR4, которая может стабильно работать с тактовой частотой 3200 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 8 Гб каждый. Важнейшей особенностью этого комплекта стало использование эффектной управляемой RGB LED-подсветки с поддержкой технологии Corsair iCUE. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2018 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать существенный прирост производительности за счет оверклокинга основных системных компонентов.
Ориентирован на использование в игровых и демонстрационных системах. Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb прекрасно подойдет для моддинга и создании выставочных экземпляров геймерских ПК. Внушительного суммарного объема памяти (16 Гб) вполне достаточно для большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов 2011-2021 года.
Поддерживает технологию Intel XMP 2.0. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 2133 МГц и таймингами CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В. В этом случае для установки производительного паспортного режима (DDR4-3200, CL16-18-18-36 при 1,35 В) потребуется ручная настройка ряда тонких параметров UEFI BIOS. Значительная высота модулей (51 мм) может стать проблемой при установке больших процессорных кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO (CMW16GX4M2C3200C16) 16 ГБ че | 31 039 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 3200 MHz Corsair Vengeance RGB PRO, 2x 8 GB Kit, Black, B | 33 390 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance RGB PRO, CMW16GX4M2C3200C16, [16 | 28 520 тг. |
Оперативная память 16 Гб kit Corsair Vengeance RGB PRO CMW16GX4M2C3200C16 | 32 099 тг. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 19 100 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 28 520 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 34 150 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 33 590 тг. | 1 предложение |