Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16
Видео 15Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2D3600C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance RGB PRO (CMW16GX4M2D3600C16) 16 ГБ че | 40 891 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 3600 MHz Corsair Vengeance RGB Pro, 2x 8 GB Kit, Black, B | 36 790 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance RGB PRO, CMW16GX4M2D3600C16 [16 | 34 150 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Corsair Vengeance RGB PRO CMW16GX4M2D3600C16 | 36 962 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 19 100 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 28 520 тг. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 34 150 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 33 590 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →