Жесткий диск WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ
Видео 10Фото 2 |
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Диски HDD 10000 GB (10 TB) SATA-III Purple Pro (WD101PURP) | 222 249 тг. |
Жёсткий диск HDD 10 Tb SATA 6Gb/s Western Digital Purple Pro WD101PURP 3.5 | 168 160 тг. |
Жёсткий диск 10 Tb Western Digital Purple Pro WD101PURP | 157 283 тг. |
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD101PURP
Цены на WD Purple Pro WD101PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 112 190 тг. | 5 предложений | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 157 283 тг. | 3 предложения | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 146 046 тг. | 7 предложений | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 176 490 тг. | 2 предложения | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 193 641 тг. | 8 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 271 290 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →