SSD Samsung PM897 MZ7L3960HBLT 960 ГБ
Samsung MZ7L3960HBLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM897 MZ7L3960HBLT 960 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 960GB Samsung PM897 2.5" SATA R560Mb/s W530MB/s M | 103 661 тг. |
Твердотельный накопитель Samsung PM897, MZ7L3960HBLT-00A07 [960 ГБ, 2.5" S | 106 520 тг. |
SSD накопитель 960GB Samsung PM897 MZ7L3960HBLT-00A07 | 104 628 тг. |
Твердотельный накопитель 960GB SSD Samsung PM897 2.5 MZ7L3960HBLT-00A07 | 103 685 тг. |
Модификации Samsung PM897 MZ7L3960HBLT
Цены на Samsung PM897 MZ7L3960HBLT |
---|---|---|---|---|
Samsung PM897 MZ7L3480HBLT 480 ГБ | от 68 976 тг. | 5 предложений | ||
Samsung PM897 MZ7L3960HBLT 960 ГБ | от 103 661 тг. | 4 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L31T9HBNA 1.92 ТБ | от 210 068 тг. | 2 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA 3.84 ТБ | от 287 414 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →