Оперативная память Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb PSD34G16002
Patriot Memory PSD34G16002 1333 МГц CL9 1600 МГц CL9 |
|
Недорогой двусторонний (двуранговый) модуль оперативной памяти стандарта DDR3-1600 емкостью 4 Гб. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, представляет собой одну из самых доступных брендовых моделей DDR3. Может применяться для создания вновь собранных конфигураций персональных компьютеров и модернизации уже существующих систем. Официальные спецификации модуля оперативной памяти Patriot Signature DDR3 1x4Gb гарантируют стабильную работу с эффективной тактовой частотой 1600 МГц при агрессивных таймингах CL9-9-9 и напряжении питания 1,5 В.
В таком режиме обеспечивается пропускная способность 12,8 Гбит/с, чего достаточно для офисных, многоцелевых бытовых и бюджетных геймерских систем. Возможно использование в двух/трехканальных комплектах на платформах с процессорами Intel Core (от 1 до 4-го поколения) и CPU AMD (от моделей Athlon II, Phenom II и AMD FX, до гибридных процессоров А-серии с интегрированной графикой Radeon HD). Благодаря невысокому напряжению питания, демонстрирует низкое тепловыделение. Может использоваться в плотных и слабо вентилируемых компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb PSD34G16002
Модуль памяти Patriot Signature PSD34G16002 DDR3 4GB | 5 451 тг. |
Модуль памяти Patriot Signature PSD34G16002 DDR3 4GB | 4 627 тг. |
Модуль памяти Patriot Signature PSD34G16002 DDR3 4GB | 3 690 тг. |
Модификации Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb PSD34G13332 | от 5 547 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR3 1x4Gb PSD34G16002 | от 3 690 тг. | 3 предложения |