Конструктор Lego Mobile Tiny House 41735
Видео 9Фото 12 |
Закрыть
Шапка
Lego Mobile Tiny House 41735 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Mobile Tiny House 41735
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 41735 Подружки Передвижной ДомТворческие приключения легко создать с помощью этого набора LEGO® Friends Mobile Tiny House (41735) для детей в возрасте от 7 лет. Автомобиль буксирует крошечный домик, и в нем есть места для 3 мини-кукольных персонажей. Дом открывается, чтобы показать ванную, кухню и спальни, и поставляется с аксессуарами, включая игрушечный костер, чтобы дети мог... ещели разыгрывать свои собственные истории о походе. Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 37 199 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Передвижной крошечный домик Friends 41735Творческие приключения легко создать с помощью этого набора LEGO® Friends Mobile Tiny House (41735) для детей в возрасте от 7 лет. Автомобиль буксирует крошечный домик, и в нем есть места для 3 мини-кукольных персонажей. Дом открывается, чтобы показать ванную, кухню и спальни, и поставляется с аксессуарами, включая игрушечный костер, чтобы дети м... ещеогли разыгрывать свои собственные истории о походе. Детям понравится знакомство с персонажами и их увлечениями. Лео принес домашние закуски, и Лианн не терпится порисовать всех домашних животных в прекрасном лесу. Пейсли взяла с собой в поездку своего кролика и с нетерпением ждет возможности написать текст песни в вдохновляющей обстановке.
Новый способ сборки
Пусть приложение LEGO Builder проведет вашего ребенка в интуитивно понятном строительном приключении, позволяя ему увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать их прогресс.
Добро пожаловать в новое поколение Хартлейк Сити
Дети могут заводить друзей, открывать для себя захватывающие локации и разыгрывать реальные приключения во вселенной LEGO Friends.
Дом, полный приключений – Познакомьте детей в возрасте от 7 лет с миром строительства и творческих игр с помощью этого веселого набора LEGO® Friends Mobile Tiny House (41735), в который входят автомобиль, дом и костер
3 мини-куклы и 3 домашних питомца – в наборе есть персонажи Лео, Лианн, Пейсли и их питомцы
Большое внимание уделяется деталям – в этом крошечном домике есть множество деталей, включая кухню с холодильником, духовкой и выдвижными ящиками, ванную комнату, койку для каждой мини-куклы, скворечник, почтовый ящик, солнечные батареи, растения и многое другое
Разжигайте их воображение – Аксессуары включают листья, сено, воду и лакомства для животных, лампу, нож, сыр, эмпанаду, сосиски, сковороду с яйцом, несколько палочек, пеньки и табличку
Подарок для детей в возрасте от 7 лет и старше – этот набор игрушек LEGO® Friends может быть подарен на день рождения, праздник или в любой другой день детям, которые любят творческие развлечения, походы или игры на домашнюю тематику
Размер для юных строителей - Мобильный крошечный домик имеет размеры более 5 дюймов (13 см) в высоту, 7 дюймов (18 см) шириной и 4,5 дюйма. (11 см) глубиной
Интуитивно понятные инструкции – приложение LEGO® Builder проведет вас и вашего ребенка в интуитивно понятном строительном приключении с помощью инструментов, которые позволяют увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 36 499 тг. |
Конструктор LEGO 41735 Подружки Передвижной Дом | 38 930 тг. |
Серия Lego FriendsСравнить в таблице →
от 4 599 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 26 833 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 799 тг.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 43 641 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 22 699 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 98 799 тг.
возраст 8+, для девочек, здания, деталей 1682 шт, персонажей 8 шт
от 23 015 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 642 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 28 599 тг.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 617 шт, персонажей 3 шт
от 53 799 тг.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 1072 шт, персонажей 3 шт
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 196 шт, персонажей 2 шт
от 21 799 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 380 шт, персонажей 3 шт
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 64 990 тг.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 2010 шт, персонажей 9 шт
от 39 990 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 480 шт, персонажей 3 шт
от 11 999 тг.
возраст 6+, унисекс, развлечения, деталей 167 шт, персонажей 2 шт
от 41 091 тг.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 737 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 699 тг.
возраст 4+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 60 шт, персонажей 2 шт
от 7 545 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 300 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 47 999 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 980 шт, персонажей 3 шт
от 23 999 тг.
возраст 6+, унисекс, служба спасения, деталей 344 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
Lego friends 41735 casita con ruedas mobile tiny house 2023 set colección 2023 collection Liann Leo
3 января 202325 909 просмотров
LEGO Friends Mobile Tiny House with Car 41735
15 декабря 20221 695 просмотров
This is how we build lego friends Mobile Tiny House with Car Toy lego @toysandcuddles #legofriends
7 апреля 20231 251 просмотр
Cutest Lego Friends Mobile Tiny House Unboxing Speed Build and Play!! #41735
15 января 2023553 просмотра
LEGO Friends Mobile Tiny House
18 января 20237 958 просмотров
Lego Friends Mobile Tiny House 41735 - toy unboxing, speed build, review
9 февраля 2023638 просмотров
Play with LEGO Friends Mobile Tiny House (41735)
21 марта 2023516 просмотров
LEGO Friends Mobile Tiny House Speed Build & Review 41735 #lego #legofriends
4 сентября 20231 683 просмотра
It's a tiny home! On wheels! Lego Friends Mobile Tiny House build & review
18 марта 2023518 420 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 642 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 737 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 45 599 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 907 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
от 35 234 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
от 34 999 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 630 шт, моделей 2, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали