Конструктор Lego Avengers Tower 76269
Видео 13Фото 16 | 378 500 тг. в списокмои списки |
Lego Avengers Tower 76269 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 378 500 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 39 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 64 990 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 87 520 тг.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 47 299 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 23 399 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 9 490 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 36 920 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 310 шт, подвижные детали
от 2 495 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 58 шт, персонажей 2 шт
от 69 999 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 3128 шт, персонажей 1 шт
от 19 735 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 355 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 15 299 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 66 шт, подвижные детали
от 13 914 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 355 шт, персонажей 3 шт
от 71 832 тг.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 335 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 699 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 795 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 999 тг.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 630 шт, моделей 2, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Avengers Tower REVEALED
8 ноября 2023102 879 просмотров
LEGO AVENGERS TOWER Reveal & Review by Designers
8 ноября 2023141 397 просмотров
The Biggest Marvel Set ever!! LEGO 76269 Avengers Tower detailed preview
8 ноября 202335 731 просмотр
Massive LEGO Marvel 76269 Avengers Tower set designer reveal & detailed preview
8 ноября 202330 922 просмотра
Das größte LEGO Marvel Set: XXL Avengers Tower! | Erster Eindruck
8 ноября 202396 840 просмотров
LEGO Avengers Tower Promotional Set Review (40334)
22 мая 2019111 просмотр
Marvel Lego 40334 Avengers Tower: Day 32 of making a video until Lego hires me
17 июня 20211 731 просмотр
Playing with Lego #169 - Attack on Avengers Tower - Lego Marvel (Review) - LEGO 76038
14 ноября 2015310 просмотров
AVENGERS TOWER RELEASE DAY!! $500+ LEGO Store Shopping!
24 ноября 202351 824 просмотра
Lego 76038 Attack on Avengers Tower Review
7 декабря 2015353 просмотра
LEGO Review - Attack on Avengers Tower (Set No. 76038)
20 апреля 2015423 просмотра
Unboxing Lego Marvel Avengers Tower Battle SET 76166 4K
22 августа 20201 097 просмотров
LEGO Marvel SuperHeroes: 76038 Attack on Avengers Tower Review
2 марта 20151 489 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали