SSD Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ
Видео 2Фото 4 |
Kingston XS1000/2000G 1 ТБ2 ТБ |
|
Современный внешний накопитель с высокими операционными скоростями и прочным внешним карманом. Относится к среднему ценовому сегменту, является представителем специализированной линейки XS, в которой Kingston выпускает доступные и современные портативные SSD с отличным соотношением между габаритами устройства и доступным объемом памяти. В данном случае речь идет о миниатюрном 29-граммовом девайсе, который по размерам слегка превосходит обычную флешку и при этом может похвастаться запасом памяти от 1 до 2 ТБ.
Создан для фотографов, операторов, разработчиков ПО, создателей контента и других пользователей, которым нужно регулярно переносить, копировать и архивировать большие объемы данных. Kingston XS1000 оснащен двухсторонним USB-кабелем с интерфейсом 3.2 Gen 2x2, который облегчает его подключение к современным ПК и ноутбукам. Максимальная скорость чтения составляет около 1000 МБ/с, а скорость записи — около 1050 МБ/с.
Производитель заверяет, что устройство совместимо с различными операционными системами, включая Windows и MacOS, обеспечивая полную работоспособность на самых разных типах устройств, включая ноутбуки, стационарные компьютеры, смартфоны, планшеты, игровые консоли и т. д. Для достижения оптимальной производительности необходимо, чтобы устройства поддерживали интерфейс USB 3.2 Gen 2 и драйверы UASP. Иначе, итоговая скорость будет определяться не самим накопителем, а гаджетом, к которому он подключен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ
Все цены 12 →Внешний SSD диск Kingston 2TB XS1000 Черный | 72 770 тг. |
Внешний SSD Kingston SXS1000/2000G 2TB, USB 3.2 Gen 2, до 1050 МБ/с (чтени | 73 332 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 2TB XS1000 Черный | 65 272 тг. |
2 ТБ Внешний SSD диск Kingston SXS1000/2000G черный | 66 701 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 2TB XS1000 Черный | 60 790 тг. |
Модификации Kingston XS1000 XS1000/2000G
Цены на Kingston XS1000 XS1000/2000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ | от 38 290 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ | от 60 790 тг. | 12 предложений |