SSD Kingston KC3000 SKC3000D/4096G 4.1 ТБ
Видео 19Фото 9 |
Kingston SKC3000D/4096G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC3000 SKC3000D/4096G 4.1 ТБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/4096G M.2 NVMe PCIe 4.0 | 215 650 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/4096G M.2 NVMe PCIe 4.0 | 250 000 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/4096G M.2 NVMe PCIe 4.0 | 183 298 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/4096G M.2 NVMe PCIe 4.0 | 176 590 тг. |
4096 ГБ SSD диск Kingston (SKC3000D/4096G) черный SKC3000D/4096G | 194 221 тг. |
eще 6 предложений
1 ноября 2023, 15:17
Какой SSD сейчас луче выбрать #
Какой SSD лучше взять Kingston KC3000 SKC3000S/1024G ,Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW или даже Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW под мат плату Asustek Prime B460-Plus и проц i5-10400F ??
26 мая 2023, 03:06
Подходит ли для PS5? #
рассматриваю все доступные варианты и это чуть ли не лучший по соотношению цены и скорости, если совместим с PS5 мечта
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры
Модификации Kingston KC3000 SKC3000D/4096G
Цены на Kingston KC3000 SKC3000D/4096G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC3000 SKC3000S/512G 512 ГБ | от 30 420 тг. | 10 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000S/1024G 1.02 ТБ | от 42 390 тг. | 13 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000D/2048G 2.05 ТБ | от 71 742 тг. | 11 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000D/4096G 4.1 ТБ | от 176 590 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →