SSD Kingston KC3000 SKC3000D/2048G 2.05 ТБ
Видео 19Фото 9 |
Kingston SKC3000D/2048G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC3000 SKC3000D/2048G 2.05 ТБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/2048G M.2 NVMe PCIe 4.0 | 98 373 тг. |
Накопитель SSD M.2 PCIe 2048 GB Kingston KC3000D, SKC3000D/2048G SKC3000D/ | 85 120 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Kingston SKC3000D/2048G /2 ТБ, M.2 2280 PCI-E | 88 188 тг. |
2048 ГБ SSD диск Kingston KC3000D (SKC3000D/2048G) черный SKC3000D/2048G | 89 920 тг. |
SSD накопитель Kingston SKC3000D/2048G [2 ТБ, M.2PCI-E, чтение: 7000 МБ/с, | 85 890 тг. |
eще 6 предложений
26 ноября 2022, 21:09
Comtrading.ua тут указал цену меньшую, чем продет в реальности #
На сайте comtrading.ua планка объёмом 2 ТБ, стоит дороже, чем заявлена тут. 8344, против 8307. Кто-то скажет, что мелочь, но дело не в деньгах, а в доверии к информации на e-katalog.ua. Почему никто не следит за несоответствием цены?
1 ноября 2023, 15:17
Какой SSD сейчас луче выбрать #
Какой SSD лучше взять Kingston KC3000 SKC3000S/1024G ,Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0BW или даже Samsung 980 PRO MZ-V8P1T0CW под мат плату Asustek Prime B460-Plus и проц i5-10400F ??
Показано 3 из 13 вопросов
eще 10 вопросов
Видеообзоры
Модификации Kingston KC3000 SKC3000D/2048G
Цены на Kingston KC3000 SKC3000D/2048G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC3000 SKC3000S/512G 512 ГБ | от 30 420 тг. | 10 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000S/1024G 1.02 ТБ | от 42 390 тг. | 13 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000D/2048G 2.05 ТБ | от 71 742 тг. | 11 предложений | ||
Kingston KC3000 SKC3000D/4096G 4.1 ТБ | от 176 590 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →