SSD Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ
Видео 2Фото 4 |
Kingston XS1000/1000G 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний SSD диск Kingston 1TB XS1000 Черный | 45 885 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 1TB XS1000 Черный | 41 149 тг. |
Внешний SSD диск Kingston 1TB XS1000 Черный | 38 290 тг. |
1 ТБ Внешний SSD диск Kingston SXS1000 (SXS1000/1000G) черный SXS1000/1000 | 42 716 тг. |
Внешний SSD Kingston SXS1000/1000G 1TB, USB 3.2 Gen 2, до 1050 МБ/с (чтени | 48 801 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston XS1000 XS1000/1000G
Цены на Kingston XS1000 XS1000/1000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ | от 38 290 тг. | 14 предложений | ||
Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ | от 60 790 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →