SSD Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G 240 ГБ
Видео 3Фото 4 |
Kingston SEDC1000BM8/240G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G 240 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD KINGSTON DC1000B SEDC1000BM8/240G | 43 485 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 240 Gb, M.2 2280, Kingston DC1000B, SEDC1000B | 53 667 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 240 Gb M.2 Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G | 37 190 тг. |
SSD накопитель 240GB Kingston DC1000B SEDC1000BM8/240G | 39 250 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 240 Gb, M.2 2280, Kingston SEDC1000BM8 SEDC10 | 40 810 тг. |
240 ГБ SSD диск Kingston DC1000B (SEDC1000BM8/240G) синий SEDC1000BM8/240G | 42 341 тг. |
SSD накопитель Kingston DC1000B [SEDC1000BM8/240G] [240 ГБ, M.2PCI-E, чтен | 38 910 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →